Подставки для украшений - КОНТУР-ЦЕНТР

Демонстрационное оборудование для ювелирных изделий Контур-Центр

Каталог
Блог / Новости
Новые товары
Контур-Центр в соцсетях
Valid HTML 4.01 Transitional
Мобильная версия

Блог / Новости RSS 2.0

Хранение украшений, хранение бижутерии

 Хранение украшений, хранение бижутерии - актуальная тема для любой современной женщины.

 Ювелирные украшения занимают не последнее место в жизни любой представительницы прекрасного пола и рано или поздно приходит момент,  когда они начинают занимать много места не только в жизни, но и в квартире. И тогда вопросы: «Где хранить украшения?», «Где хранить бижутерию?», «Куда же разместить бусы?» , «Где разместить много ювелирных изделий?» становятся весьма актуальными.

 Cамый распространенный вариант для хранения украшений – это конечно же шкатулки для хранения украшений. Но очень часто массивные браслеты, бусы из натуральных камней , ожерелья из драгоценных и полудрагоценных металлов не помещаются в традиционную девичью шкатулку. И тогда вам подойдут планшеты с крышкой для хранения ювелирных изделий и бижутерии в домашних условиях. Планшет с крышкой для бижутерии - это практичность (можно разместить много изделий); эстетичность – замша или кожа подчеркнут красоту  украшений, надежность - планшеты и замки выполнены из качественных материалов, удобство - сквозь прозрачную крышку -  хорошо просматривается содержимое планшета-шкатулки. Для хранения колец мы рекомендуем вам

Планшет для хранения колец со стеклянной крышкой
0120 - Планшет для колец со стеклянной крышкой - грядки.

Для хранения бус, брошей , массивных украшений подойдет

Планшет для хранения украшений со стеклянной крышкой
0122- Планшет для украшений со стеклянной крышкой.

Такие планшеты для украшений удобно разместятся в тумбочке, трюмо, шкафу, ведь как приятно  выбирать  украшения, когда их сразу и все хорошо видно, когда их легко доставать и столь же легко возвращать на место.

Едите в отпуск и не знаете, куда поместить украшения? Тогда вам подойдет

Планшет с крышкой для украшений - Золотая рамка
0119-2 Планшет с крышкой - Золотая рамка.

Небольшие габариты, вместительность и оригинальный дизайн сделают хранение украшений и их транспортировку приятным и нехлопотным занятием.

 Планируете посетить выставку? Надо перевезти много украшений одновременно ? Тогда вам подойдут роллы для хранения и транспортировки украшений. Удобна в использовании ролл-коробка - она не занимает много места, надежна и долговечна. Например, в RK-1 Ролл-коробку для колец, украшений

Ролл-коробка для хранения колец, украшений

одновременно можно разместить 60 ювелирных изделий (колец). А в RL-4 Ролл для цепей LUX

Ролл для хранения цепей, браслетов LUX

помещается 20 цепочек или 20 некрупногабаритных бус.

Широкий ассортимент планшетов для хранения бижутерии, роллов для транспортировки украшений от ООО «Контур-Центр» помогут вам сэкономить место, время и деньги!