Подставки для украшений - КОНТУР-ЦЕНТР

Демонстрационное оборудование для ювелирных изделий Контур-Центр

Каталог
Блог / Новости
Новые товары
Контур-Центр в соцсетях
Valid HTML 4.01 Transitional
Мобильная версия

Блог / Новости RSS 2.0

Подарочная упаковка к весенним праздникам - новинки

Праздник всех влюбленных отмечается 14 февраля, когда за окном морозно, завывает метель, падает снег. Но предвкушение праздника несет романтическое настроение и многие люди ожидают, что кто-нибудь, наконец, преподнесет долгожданный подарок на день святого Валентина. Подарок в день влюбленных – лучший способ сообщить человеку, о своих чувствах, бушующих в душе. Символ сердца - самый главный атрибут этого праздника. Порадуйте своих близких красиво оформленными ювелирными подарками, и они обязательно ответят вам взаимностью.

Упаковка ко дню Святого Валентина:

FWC-1 Футляр ювелирный - Сердце. Комплект

Su-348A Шкатулка для украшений

GW Мешочек для украшений красный - Сердечки-Валентинки

SV-15 Коробочка картон - сердечки. Универсал.

Большинство из нас ожидает подарков на памятные даты от своих родных, близких и друзей, будь то: День Рождения или Новый год, 8 марта или 23 февраля, День Валентина или Рождество. Мы с трепетом ожидаем значимой и важной для нас даты. И в предвкушении задаемся вопросом: «А что же нам подарят?». А кто-то в это время спрашивает себя – что же подарить? На 23 февраля по-прежнему актуальны – «мужские» подарки - запонки и заколки для галстука. А красивая и эффектная упаковка подчеркнет ваш изысканный вкус и утонченность ювелирного изделия.

Упаковка к 23 февраля - Дню защитника:

WU-801 Футляр. Красное дерево. Запонки, серьги

FU-3BL Футляр ювелирный. Запонки, серьги

FU-55 Футляр ювелирный под заколку для галстука, запонки

В нашей стране есть замечательная традиция - дарить подарки на 8 Марта девочкам, девушкам и женщинам. Этот милый праздник в статусе Международного женского дня дает официальное право мужчинам и детям проявить свои теплые чувства к близким и родным женщинам. Этот весенний праздник после долгой зимы приносит во все дома много улыбок и хорошего настроения . Подарки женщинам обязательно должны дышать весной и любовью - тогда ваш дар придется по вкусу даже самой капризной и требовательной представительнице прекрасного пола. Ассортимент ювелирной упаковки от ООО Контур-Центр позволит сделать ваш подарок особенно незабываемым и эффектным.

Упаковка к 8 Марта - Международному женскому дню:

PK-27 Подарочная коробочка

PK-33 Пакет бумажный подарочный - Бант Нежный

FU-806 Ювелирный футляр Кошка в туфельке

SK-1 Футляр с окошком, материал под кожу. Кольцо