Подставки для украшений - КОНТУР-ЦЕНТР

Демонстрационное оборудование для ювелирных изделий Контур-Центр

Каталог
Блог / Новости
Новые товары
Контур-Центр в соцсетях
Valid HTML 4.01 Transitional
Мобильная версия

Блог / Новости RSS 2.0

Вращающиеся подставки, крутящиеся стойки от компании Контур-Центр

Мир чрезвычайно изменчив. Отвечая на требования времени, он открывается с разных сторон, привнося в нашу жизнь новые идеи ,мысли, восприятие. В свою очередь и каждый из нас, пропуская через себя огромное количество информации, стремится к более тщательной ее сортировке, обращая пристальное внимание на цвет, форму, размеры. И в это особо переменчивое и подвижное время особенно важно правильно показать товар.

Вращающиеся подставки от ООО Контур-Центр соответствуют всем требованиям времени. Они практичны и удобны. Хотите показать дорогое и эксклюзивное ювелирное изделия максимально эффектно - вам поможет крутящаяся подставка с подсветкой V-3.

Зеркальный подиум с подсветкой на светодиодах
Крутящаяся подставка с подсветкой V-3

Нет поблизости розетки или электрический шнур не вписывается в концепцию вашего полочного пространства? Тогда используйте вращающийся подиум на солнечных батареях V-2.

Вращаяся подставка на солнечных батареях
Вращающийся подиум на солнечных батареях V-2

А если вам необходимо удобно разместить не одно вы множество ювелирных изделий вы можете обратить свое внимание на вращающиеся стойки WS-2.

Фото вращающиеся стойки WS-2
Вращающаяся стойка WS-2

Многоярусность этого замечательного приспособления позволит вам сэкономить место и максимально эффективно разместить бижутерию, бусы, подвески или другие изделия.
Вращающиеся подставки и крутящиеся стойки создадут целостный образ восприятия продукции , естественно и красиво покажут товар «лицом» , привлекут внимание самых требовательных покупателей!